Удалённая компьютерная помощь в настройке, оптимизации,

восстановлении потерянной информации и т.д.

ICQ - 7383836;     slipvit@rambler.ru;   Skype: PC-HELP34  

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о Windows Vista » Новости связанные с Windows Vista » Windows Vista SP2 Beta (Набор обновлений SP2 для Windows Vista)
Windows Vista SP2 Beta
SlipVitДата: Воскресенье, 07.12.2008, 22:48 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Offline
Начиная с четверга, любой желающий может скачать SP2 для Windows Vista и Windows Server 2008, которые будут доступны для тестирования. Пользователи Vist’ы, заинтересованные в апдейте операционной системы могут загрузить обновления с помощью сервиса Customer Preview Program на сайте TechNet, сказал Майк Нэш, корпоративный вице-президент по управлению Windows. Тем не менее, он советует не спешить и подождать до официального релиза SP2, который назначен на первую половину 2009 году.

Vista SP2 будет содержать все исправления, которые были выпущены ранее, и совместим с приложениями, работающими в среде Windows Vista SP1. Установив SP2, пользователь также получит в своё распоряжение некоторые новшества, например, улучшенную систему поиска Windows Search 4.0, поддержку стандарта Bluetooth 2.1 Feature Pack, возможность записи данных на носители Blu-Ray. Также Windows Vista SP2 позволит более быстро и просто конфигурировать Wi-Fi подключение при помощи мастера Windows Connect Now и синхронизировать файлы, созданные в разных часовых поясах, благодаря временным меткам UTC.

Работа над вторым обновлением для Windows Vista идёт параллельно с разработкой новой операционной системе Windows 7, предварительное тестирование которой уже проводили профессиональные разработчики. Надеемся, что SP2 будет способствовать улучшению работы Vista, отношение к которой у пользователей весьма неоднозначно.

Скачать Windows Vista SP2 Beta x86

Скачать Windows Vista SP2 Beta x64

 
Форум » Всё о Windows Vista » Новости связанные с Windows Vista » Windows Vista SP2 Beta (Набор обновлений SP2 для Windows Vista)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024Браузер - (IP-18.118.1.232) ----